Monterrey - Chicago
  13 mayo 18 - 18 mayo 18
  Redondo

Tarifa por persona
$3,602.82 MXN
Impuestos y tasas
$108.08 MXN

Total

{{ current_total_price }} MXN

Volaris  Volaris  |  Turista  |  185
1 documentada de 25 kg y 2 bolsos de mano
MTY
22:30
01h 45m
MEX
00:15
Monterrey
Ciudad de México
Volaris  Volaris  |  Turista  |  954
1 documentada de 25 kg y 2 bolsos de mano
MEX
07:15
04h 25m
ORD
11:40
Ciudad de México
Chicago
Volaris  Volaris  |  Turista  |  955
1 documentada de 25 kg y 2 bolsos de mano
ORD
13:35
04h 25m
MEX
18:00
Chicago
Ciudad de México
Volaris  Volaris  |  Turista  |  184
1 documentada de 25 kg y 2 bolsos de mano
MEX
20:05
01h 50m
MTY
21:55
Ciudad de México
Monterrey
1 MALETA DOCUMENTADA DE HASTA 25KGS Y 2 MALETAS DE MANO ABORDO DE HASTA 10KG AMBAS
  Datos de pasajeros

Cantidad

  Pasajero {{ index + 1 }} | Adulto

Nombre *

Apellidos *

Fecha de nacimiento *

Nacionalidad

Datos de contacto

Nombre *

Apellidos *

Email *

País *

Celular *

  Método de pago

Aceptamos tarjeta de crédito y las siguientes tarjetas de débito: Banamex, HSBC, Inbursa y Santander

Monterrey - Chicago
  13 mayo 18 - 18 mayo 18
  Redondo

Tarifa por persona
$3,602.82 MXN
Impuestos y tasas
$108.08 MXN

Total

{{ current_total_price }} MXN

  Ida | 1 Escalas  
Volaris  Volaris  |  Turista  |  185
1 documentada de 25 kg y 2 bolsos de mano
MTY
22:30
01h 45m
MEX
00:15
Monterrey
Ciudad de México
Volaris  Volaris  |  Turista  |  954
1 documentada de 25 kg y 2 bolsos de mano
MEX
07:15
04h 25m
ORD
11:40
Ciudad de México
Chicago
  Vuelta | 1 Escalas  
Volaris  Volaris  |  Turista  |  955
1 documentada de 25 kg y 2 bolsos de mano
ORD
13:35
04h 25m
MEX
18:00
Chicago
Ciudad de México
Volaris  Volaris  |  Turista  |  184
1 documentada de 25 kg y 2 bolsos de mano
MEX
20:05
01h 50m
MTY
21:55
Ciudad de México
Monterrey
Información adicional 
1 MALETA DOCUMENTADA DE HASTA 25KGS Y 2 MALETAS DE MANO ABORDO DE HASTA 10KG AMBAS